Компания Anker объявила о выходе полностью беспроводных наушников погружного типа Soundcore Liberty Air 2 Pro с поддержкой активного шумоподавления (ANC).
Soundcore Liberty Air 2 Pro являются первыми наушниками семейства Soundcore с функцией шумоподавления. Устройство поддерживает три режима шумоподавления: «Транспорт», «В помещении» и «На улице», используемые для различных ситуаций. Например, режим «Транспорт» блокирует низкие частоты для снижения шума двигателей, дорожного движения и общественного транспорта, а режим «В помещении» лучше подавляет средние частоты, присущие голосам в офисе. В свою очередь, режим «На улице» нацелен на подавление звуков с низкой и средней частотой, минимизируя шум и позволяя слышать звуки дорожного движения.
Также имеется режим прозрачности с двумя уровнями повышения слышимости окружающего звука. Anker сообщила о «превосходном качестве связи» благодаря технологии шумоподавления с использованием шести микрофонов, сводящих к минимуму фоновый шум.
Так же, как и модель Liberty 2 Pro, новые наушники оснащены 11-мм драйверами. Для «точного звука и чёткости на всех частотах» используется технология PureNote Driver.
У наушников есть функция персонализированного эквалайзера HearID для интеллектуального анализа профиля слуха каждого человека и создания индивидуальной настройки звука. Также имеется регулируемый эквалайзер с 22 предустановленными звуковыми профилями. Наушники поставляются с девятью парами силиконовых ушных вкладышей, чтобы можно было подобрать подходящую форму.
Устройство поддерживает до шести часов автономной работы с включённым шумоподавлением или до семи часов при его отключении. Футляр для беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi может добавить до 26 часов дополнительного времени автономной работы.
Liberty Air 2 Pro выпускаются в четырёх цветах: чёрный оникс, белый титан, синий сапфир и розовый кристалл. Новинку можно приобрести на сайте Anker или в интернет-магазине Amazon за $129,99.
Источники: